Структура и органы управления образовательной организацией

Информация о наименовании структурных подразделений (органов управления)  МБОУ СОШ с.Красное

- МБОУ СОШ с.Красное;

- интернат при МБОУ СОШ с.Красное;

- загородный лагерь с дневным пребыванием "Олимп".

Информация об руководителях структурных подразделений

Директор школы - Еременко Светлана Валентиновна.

Директор интерната при МБОУ СОШ с.Красное - Еременко Светлана Валентиновна.

Директор ЗЛ "Олимп" - Еременко Светлана Валентиновна.

Информация о местах нахождения структурных подразделений

МБОУ СОШ с.Красное расположено по адресу: 682431, Хабаровский край, Николаевский район, с.Красное, ул. Дарбияна, 3.

Интернат при МБОУ СОШ с.Красное расположен по адресу: 682431, Хабаровский край, Николаевский район, с.Красное, ул. Дарбияна, 1а. Интернат работает в соответствии с "Положением об интенате".

ЗЛ "Олимп" расположен по адресу: 682431, Хабаровский край, Николаевский район, с.Красное, ул. Дарбияна, 11. "Олимп" работает в соответствии с "Положением о лагере с дневным пребыванием". Директор ЗЛ "Олимп" - Лебедева Галина Александровна.

Адреса официальных сайтов структурных подразделений

Адрес сайта МБОУ СОШ с.Красное - mou-krasnoe.ippk.ru

Адреса электронной почты структурных подразделений

Органы управления МБОУ СОШ с.Красное

- единоличным исполнительным органом МБОУ СОШ с.Красное является директор школы - Еременко Светлана Валентиновна;

коллегиальные органы управления: общее собрание работников МБОУ СОШ с.Красное; педагогический совет; управляющий совет; совет старшеклассников.