Сведения об образовательной организаций

ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Красное имени Героя Советского Союза Г.Ф.Байдукова Николаевского муниципального района Хабаровского края

Дата создания образовательной организации - 1918 год  - начальная школа в с.Красное.

Постановлением Главы Николаевского муниципального района Хабаровского края А.М.Леонова от 08.11.2016 г. № 366 школе присвоено имя Героя Советского Союза Г.Ф. Байдукова.

Учредитель - управление образования администрации Николаевского района Хабаровского края, г.Николаевск-на-Амуре, ул.Кантера, 3. Сайт учредителя http://obrnik.edu.27.ru

Адрес МБОУ СОШ с.Красное - 682431, Хабаровский край, Николаевский район, с.Красное, ул.Дарбиняна, 3. Тел./факс: 8 (42135) 38384, электронная почта - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., школьный сайт - mou-krasnoe.ippk.ru

Режим работы МБОУ СОШ с.Красное - 5-тидневная рабочая неделя - понедельник - пятница.

График работы:

- понедельник-пятница с 8.00 до 16.00

выходной - суббота, воскресенье

Инвалиды I и IIгрупп имеют право на обслуживание вне очереди на предприятиях торговли, общественного питания, службы быта, связи, жилищно-коммунального хозяйства, в учреждениях здравоохранения, образования, культуры, в юридических службах и других организациях, обслуживающих население, а также пользуются правом внеочередного приема руководителями и другими должностными лицами предприятий, учреждений и организаций. (Указ Президента Российской Федерации от 02.10.1992 № 1157 "О дополнительных мерах государственной поддержки инвалидов")