Постановление Главы Николаевского района О закреплении территорий за муниципальными общеобразовательными учреждениями Николаевского муниципального района на 2018-2019 учебный год

Вложения:
Скачать этот файл (приказ о направлении постановления.docx)Приказ УО[О направлении постановления администрации Николаевского муниципального района от 23.01.2018 г. №21-па «О закреплении территорий за муниципальными общеобразовательными учреждениями Николаевского муниципального района на 2018-2019 учебный год»]14 kB

Информация о приёме в 1 класс на 2018-2019 учебный год

План приема - 14 человек.

Количество классов - 1.

Количество детей на 1 января 2018 г. - 8 человек.

Программа - общеобразовательная программа начального общего образования. Обучение по УМК "Перспективная начальная школа".

Режим работы начальной школы: 5-тидневная учебная неделя, 1 четверть - 3 урока по 35 минут, динамическая пауза, сон.час, внеурочная деятельность. 2 четверть - 4 урока по 35 минут,  сон.час, внеурочная деятельность. 3-4 четверти - 4 урока по 45 минут, внеурочная деятельность.

Учитель - Пустовая Александра Сергеевна.

Заявление о приеме

Вложения:
Скачать этот файл (график приема.pdf)График приема родителей для записи детей в 1 класс[График приема родителей для записи детей в 1 класс]520 kB

Информация о приёме в 1 класс на 2017-2018 учебный год

План приема - 14 человек.

Количество классов - 1.

Количество детей на 1 января 2017 г. - 8 человек.

Программа - общеобразовательная программа начального общего образования. Обучение по УМК Л.В.Занкова.

Форма заявления

Постановление главы Николаевского района "О закреплении территорий за муниципальными общеобразовательными учреждениями Николаевского муниципального района на 2016-2017 учебный год"

администрации Николаевского муниципального района

16.12.2015 № 444-па

2. Закрепить территории за муниципальными образовательными учреждениями с.Оремиф, с.Чля, с.Красное, с.Константиновка, с.Иннокентьевка, с.Нигирь; р.п.Многовершинный, р.п.Лазарев, п.Пуир, п.Маго, п.Озерпах, п.Чныррах, п.Нижнее Пронге, расположенные на территории соответствующих муниципальных образований.

3. Закрепить за муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением среднего общего образования МБОУ СОШ с. Красное Николаевского муниципального района:

- муниципальные бюджетные общеобразовательные учреждения основного общего образования МБОУ ООШ с.Чля, п.Пуир, п.Нижнее Пронге, с.Нигирь, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основного общего образования МБОУ ООШ с.Оремиф для продолжения обучения в 10-11-х классах выпускников 9-х классов указанных школ;

- муниципальные бюджетные общеобразовательные учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста начальные школы-детские сады п.Чныррах, п.Озерпах Николаевского муниципального района для продолжения обучения в 5-11-х классах выпускников 4-х классов указанных школ.

5. Считать утратившим силу постановление администрации Николаевского муниципального района от 15 декабря 2014 г. № 876-па «О закреплении территорий за муниципальными общеобразовательными учреждениями Николаевского муниципального района на 2015-2016 учебный год».

8. Постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Глава                                                                                                                       А.М. Леонов