ФГОС ОВЗ

Примерная адаптированнаяосновная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с умственной отсталостью (Одобрена решением от 22.12.2015 г. Протокол №4/15 /Реестр)

Примерная адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития  (Одобрена решением от 22.12.2015 г. Протокол №4/15 /Реестр)

ФГОС ОВЗ в МБОУ СОШ с.Красное

Протокол Управляющего совета МБОУ СОШ с.Красное о введении ФГОС ОВЗ

Приказ об утверждении состава рабочей группы по введению ФГОС ОВЗ (с планом действий по обеспечению введения ФГОС ОВЗ)

Положение о рабочей группе по введению ФГОС ОВЗ

План повышения квалификации по вопросам введения ФГОС ОВЗ

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития МБОУ СОШ с.Красное

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) МБОУ СОШ с.Красное