ПОЛОЖЕНИЕ по организации сопровождения детей-инвалидов со сложными ограничениями здоровья

по организации сопровождения детей-инвалидов со сложными ограничениями здоровья

в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средняя общеобразовательная школа с.Красная имени Героя Советского Союза Г.Ф.Байдукова Николаевского муниципального района Хабаровского края

во время образовательного процесса

1.Общие положения

Настоящее Положение разработано на основе Закона Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 г.  № 273-ФЗ, Конвенции о правах инвалидов, принятой Резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН от 13 декабря 2006 года № 16/106.

Настоящее Положение регламентирует реализацию мероприятия «Организация сопровождения детей-инвалидов со сложными ограничениями здоровья в образовательных учреждениях во время учебного процесса».

Вложения:
Скачать этот файл (DOGOVOR_INVAL.doc)DOGOVOR_INVAL.doc[ ]844 kB