Учебный план для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Объем и содержание учебных планов для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья определяются в зависимости от образовательных потребностей обучающихся (при их наличии в образовательном учреждении).

Обязательные предметные области учебного плана и учебные предметы соответствуют ФГОС НОО (при отсутствии задержки психического развития и интеллектуальных нарушений).

В МБОУ СОШ с.Красное обучаются дети с ограниченными возможностями здоровья (с задержкой психического развития и с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями). Обучение осуществляется согласно ФГОС ОВЗ.

Вложения:
Скачать этот файл (Коррекц. 8 вида.doc)Учебный план для обучающихся 5-9 классов VIII вида[Учебный план для обучающихся 5-9 классов VIII вида]64 kB
Скачать этот файл (УП_1-4 овз зпр.doc)Учебный план ФГОС ОВЗ (задержка психического развития)[Учебный план ФГОС ОВЗ (задержка психического развития) начальная школа]42 kB