Безопасность на каникулах

С 26 октября ученики школ отправились на осенние каникулы и, в преддверии этого события, с 19 по 23 октября в нашей школе были проведены следующие мероприятия  по профилактике  безопасного  поведения обучающихся:

1. Информационная работа с обучающимися и родителями о недопустимости нахождения обучающихся на опасных объектах:  классные часы  с показом презентаций, размещение памяток на информационных стендах школы и интерната, размещение Памяток для родителей на информационном сайте в сети Интерент, в Дневнике.ру, в социальной сети WhatsApp.

2. Проведение тематических бесед на тему: «Пожарная безопасность» с применением презентаций.

3. Классные часы на тему безопасного поведения детей на осенних каникулах  дома, на улице, на дороге и в транспорте, в социуме, на природе.

Вложения:
Скачать этот файл (памятка стройплощадка.jpg)памятка стройплощадка.jpg[ ]2983 kB