V-я ежегодная Всероссийская конференция по вопросам семейного вос-питания и родительского просвещения "Школа одарённых родителей"

26-28 октября 2020 года состоится V-я ежегодная Всероссийская конференция по вопросам семейного воспитания и родительского просвещения "Школа одарённых родителей" (далее – Конференция). Организаторы Конференции – Министерство просвещения Российской Федерации, общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей».

Цель Конференции – распространение опыта формирования ответственного родительства, проведение профессиональной и общественной дискуссии по актуальным вопросам развития родительского просвещения и семейного воспитания, консультирования семей, имеющих детей.

На Конференции планируется обсудить ход реализации федерального проекта "Поддержка семей, имеющих детей", презентовать результаты IV Всероссийского конкурса на лучшую организацию работы образовательных организаций с родителями, IV Всероссийского конкурса Центров и программ родительского просвещения V Всероссийского конкурса методических разработок уроков, посвящённых семье и традиционным семейным ценностям, проведённых в 2020 году, презентовать лучшие практики работы с родителями.

Для регистрации участников, планирующих принять очное участие, следует пройти по ссылке: https://forms.gle/MbvuhKMqGXLBhRXn9

Для представителей субъектов Российской Федерации, которые не смогут принять очное участие в работе Конференции, будет организована интернет-трансляция в режиме онлайн. Для получения прав доступа для просмотра мероприятий конференции онлайн следует пройти по ссылке: https://forms.gle/pCGAtbBPdxGNQrpv5.

Организационно – методическая поддержка конференции: Советник по проектной работе Национальной родительской ассоциации Грецкая Наталья Анатольевна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., WatsApp 8-929-588-44-87