С 16 по 22 марта 2020 года прошла – IХ Всероссийская школьная неделя высоких нанотехнологий и технопредпринимательства (далее – Неделя НВТиТ).

События Недели НВТиТ реализуются при поддержке Фонда инфра-структурных и образовательных программ "РОСНАНО", Государственной корпорации по космической деятельности "РОСКОСМОС", Государственной корпорации по атомной энергии "РОСАТОМ", Благотворительного фонда Сбербанка "Вклад в будущее".

Основной задачей проведения Недели НВТиТ является повышение мотивации обучающихся к изучению естественных наук и занятию техническими видами деятельности, последующему обучению в технических вузах, дальнейшей работе в современных наукоемких областях промышленности.

В школе прошли уроки в начальной и старшей школе.

Мероприятие "Какого цвета море"

Урок "Композитные материалы"