Всероссийская акция «Твой выбор»

С 16 по 20 марта 2020 г. Всероссийское общественное движение "Волонтеры-медики" совместно с Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией "Российское движение школьников", Министерством здравоохранения Российской Федерации и Министерством просвещения Российской Федерации проводят Всероссийскую акцию по профориентации школьников в медицинские профессии "Твой выбор" (далее – Акция).

Целью Акции является повышение престижа медицинских специальностей и создание условий для осознанного выбора школьниками своей профессии в сфере здравоохранения.

Акция "Твой выбор" прошла в школе 17го марта. Участники РДШ ии волонтеры-медики из 10-11 под руководством своего наставника Прищеповой О.Н. классов провели общешкольное мероприятие для 8-11 классов, в ходе которого  познакомили подростков с различными профессиями в сфере медицины, рассказали о собственной вовлеченности  в добровольческую деятельность в сфере здравоохранения, познакомили с образовательными учреждениями, готовящими специалистов в сфере здравоохранения и спецификой обучения в них.

Вложения:
Скачать этот файл (kartochki-Tvoy-vyibor.pdf)kartochki-Tvoy-vyibor.pdf[ ]239 kB