Региональная акция "ВПР для родителей"

На основании письма министерства образования и науки Хабаровского края от 07.02.2020 г. № 11-09-1555 «О региональной акции «ВПР для родителей», в соответствии с ведомственным проектом «Повышение объективности оценки образовательных результатов» («Все решают только знания») и в целях осуществления информационной и разъяснительной работы с родителями (законными представителями) обучающихся, принимающих участие во всероссийских проверочных работах в 2020 году в МБОУ СОШ с.Красное 28 февраля 2020 г. состоится акция «ВПР для родителей».

В ходе проведения региональной акции родители (законные представители) обучающихся 4 – 8 классов узнают, что такое Всероссийские проверочные работы (далее – ВПР), с какой целью они проводятся, чем отличаются от выпускных экзаменов. Каждый из родителей получит возможность выполнить работу по математике или биологии за 5 класс и проверить правильность своих ответов.