Начало регистрации на обучение по дополнительным общеразвивающим программам во Всероссийском детском центре "Океан"

С февраля 2020 года федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением "Всероссийский детский центр "Океан", внедрена автоматизированная информационная система "Комплексное управление деятельностью" в ВДЦ "Океан" – подсистема "Путёвка" обеспечивающая отбор в рамках региональной и тематической квоты мест на обучение по дополнительным общеразвивающим программам на основе рейтинга достижений, учащегося на 2020 год.

Положение о конкурсном распределении путевок и комплектовании ФГБОУ "ВДЦ "Океан" посредством автоматизированной информационной системы «Комплексное управление деятельностью» в ВДЦ «Океан» – подсистема «Путёвка» во вложении.

Вложения:
Скачать этот файл (пр1.pdf)пр1.pdf[ ]374 kB