Школьный этап Всероссийского конкурса "Живая классика"

Третьего  марта в библиотеке школы прошел школьный этап Всероссийского конкурса чтецов  «Живая классика» В школьном этапе конкурса приняли участие 8 человек, которым небезразлична литература, и которые не постеснялись показать свое творческое мастерство.

С неподдельным интересом гостями конкурса были прослушаны произведения различных писателей, представленные на конкурс. Жюри определило победителей, которые будут представлять школу в районном этапе конкурса. Тройка победителей выглядит так: Кореневский Вадим – диплом первой  степени, Мартыненко Анастасия – диплом второй степени, Назимова Наталья – диплом третьей степени.

Особо хочется отметить Сергея  Ли, ученика 3 класса, который участвовал в мероприятии вне конкурса. Выступление Сергея вызвало фурор в зале и шквал бурных аплодисментов. Сергей получил грамоту за творческие успехи.

Чтение текстов Ходжер Алиной, Вяткиным Александром, Шалыгиной Александрой, Печуркиной Ксенией отмечено грамотами.

Подготовили ребят к конкурсу педагоги Приходько Т.Б. и Рагунович О.М., учителя русского языка и литературы.

.