Выпускникам 11-х классов

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 05.03.2015 года № 192 «О государственном плане подготовки кадров со средним профессиональным и высшим образованием для организаций оборонно-промышленного комплекса на 2016-2020 годы» Федеральное государственное унитарное предприятие «Центральный аэрогидродинамический институт имени профессора Н.Е. Жуковского» (ФГУП «ЦАГИ») предлагает выпускникам 11-х классов принять участие в программе целевого обучения по направлению от предприятия в ведущие технические ВУЗЫ г.Москвы.

Обучение в рамках целевого приема осуществляется на бюджетной основе. Студенты имеют возможность получать дополнительную стипендию от предприятия. По окончании обучения молодым специалистам необходимо отработать в ФГУП «ЦАГИ» не менее 3-х лет.

Предприятие гарантирует:

- прохождение всех видов практик (учебной, производственной, преддипломной) во время учёбы;

- возможность, начиная с 4 курса, совмещать учебу в ВУЗе и работу на предприятии;

- выполнение курсовых и дипломных работ под руководством высококвалифицированных специалистов.

Подробную информацию по целевому обучению можно получить:

-  на сайте предприятия: www.tsagi.ru;

- по контактным телефонам управления персонала ФГУП «ЦАГИ» 8(498)483-23-94, 8(495)556-31-28, 8(498)483-24-25;