Всероссийская акция «Потенциал России – школьники за предпринимательство»

Президент России, В. Путин в своем обращении говорил: «Принципиально важно утвердить в обществе ценности предпринимательства,  понимания особой роли предпринимательского труда как одного из важнейших ресурсов развития страны, долгосрочного её экономического роста...»

Национальная Академия Предпринимательства, следуя этому призыву, при поддержке Агентства стратегических инициатив  и Министерства образования и науки РФ реализует  проект «Доступное дополнительное образование детям России» (далее - Проект).  Проект защищен в АСИ и  направлен на решение задач Государственной программы образования 2016-2020: обеспечение доступности дополнительного образования и эффективной социализации и профессионального самоопределения школьников.

Врамках Проекта, в сентябре-ноябре 2017 года,  Академия проводит в школах субъектов РФ ежегодную  Всероссийскую акцию «Потенциал России – школьники за предпринимательство»

Вложения:
Скачать этот файл (Вед_А-16-10-17.doc)Вед_А-16-10-17.doc[ ]600 kB