Школьный этап ВсОШ

С 18 сентября начинается школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Поздравляем всех участников и желаем удачи на олимпиадах!

Физика - 18 сентября
Васендин В., Секан Д., Шкуренко В., Филиппов А., Тулинова Е., Кореневский В., Кулишова Д., Парамонычева У.

Информатика и ИКТ - 22 сентября
Васендин В., Царёва Е., Галушкина К., Секан Д., Бакаева А., Бородина С., Назимова Н., Прохватилов Н., Прохватилов М., Пантелеев И., Закорецкий Н., Кореневский В.,

Русский язык - 23 сентября
Царёва Е., Галушкина К., Секан Д., Бакаева А., Дьячукова Н., Бородина С., Андреюшкин С., Тулинова Я., Усова А., Прохватилов М., Пантелеев И., Бабушкин Д., Жорж Е., Шалыгина А., Путинцева У., Парамонычева У.

Английский язык - 25 сентября
Дьячукова Н., Бородина С., Прохватилов М., Пантелеев И., Закорецкий Н., Жорж Е., Тулинова Е., Кореневский В., Кулишова Д.,

Литература - 26 сентября
Царёва Е., Галушкина К., Секан Д., Бакаева А., Бородина С., Андреюшкин С., Назимова Н., Тулинова Я., Усова А., Шкуренко В., Прохватилов М., Верхотуров К., Пантелеев И., Шалыгина А., Кожевников К., Путинцева У., Парамонычева У.

История - 27 сентября
Царёва Е., Галушкина К., Секан Д., Бакаева А., Андреюшкин С., Назимова Н., Тулинова Я., Усова А., Шкуренко В., Секан Н., Прохватилов Н., Прохватилов М., Пантелеев И., Закорецкий Н., Келан Н., Парамонычева У.

Обществознание - 28 сентября
Парамонычева У., Васендин В., Царёва Е., Галушкина К., Секан Д., Бакаева А., Андреюшкин С., Назимова Н., Тулинова Я., Усова А., Шкуренко В., Прохватилов М., Верхотуров К.,  Пантелеев И., Закорецкий Н., Бабушкин Д.,

ОБЖ - 29, 30 сентября
Васендин В., Царёва Е., Галушкина К., Секан Д., Бакаева А., Бородина С., Андреюшкин С., Секан Н., Закорецкий Н., Парамонычева У.

Биология - 2 октября
Васендин В., Царёва Е., Галушкина К., Секан Д., Бакаева А., Бородина С., Андреюшкин С., Назимова Н., Тулинова Я., Усова А., Шкуренко В., Прохватилов М., Верхотуров К., Пантелеев И., Закорецкий Н., Тулинова Е., Кореневский В., Кулишова Д., Келан Н., Парамонычева У.

Физическая культура - 3, 4 октября
Дьячукова Н., Бородина С., Назимова Н., Тулинова Я., Усова А., Секан Н., Прохватилов М., Верхотуров К.,  Пантелеев И., Вонун Р., Глушач Д., Шалыгина А., Лабунец Г., Кожевников К., Головин И.,  Путинцева У.,

Экология - 6 октября
Васендин В., Бородина С., Андреюшкин С., Назимова Н., Тулинова Я., Прохватилов М., Усова А., Верхотуров К., Закорецкий Н.,

Химия - 9 октября
Васендин В., Царёва Е., Галушкина К., Секан Д., Бакаева А., Парамонычева У.

Технология - 10, 11 октября
Прохватилов Н., Келан Н.,

География - 12 октября
Царёва Е., Галушкина К., Секан Д., Бакаева А., Бородина С., Прохватилов М., Шалыгина А., Путинцева У., Парамонычева У.

Математика - 13 октября
Васендин В., Секан Д., Бородина С., Андреюшкин С., Назимова Н., Тулинова Я., Усова А., Прохватилов Н., Прохватилов М., Пантелеев И., Закорецкий Н., Филиппов А., Тулинова Е., Кореневский В., Лабунец Г., Кожевников К., Головин И.,