Об информировании о поступлении в колледж при ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный университет»

ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный университет» за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета и на коммерческой основе объявляет набор на обучение по программам среднего профессионального образования (Приложение 1).

Прием на обучение осуществляется по конкурсу аттестатов. Продолжительность обучения в колледже зависит от базового образования. Предоставляется отсрочка от армии. По окончании колледжа выдается диплом государственного образца о среднем профессиональном образовании. Выпускники колледжа могут продолжить образование по программам высшего образования в РГСУ по итогам внутреннего экзамена.

Информация о правилах приема размещена на Интернет сайте РГСУ www.rgsu.net в разделе «Абитуриентам».

Прием документов (Приложение 2) с 20 июня 2016 года.

Справки по телефонам: 8(495)255-67-67, добавочный номер 16-30, 16-34, 16-29. Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Приложение во вложении.